1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

ちさん yokko

2008/12/26(Fri) 13:08:30

ここ数年はずっとすれ違いでしたね。

またどこかで会えるかなぁ?
「ti」さんじゃなければ、わからないよね^^;;;
とっても、ちさんのキャラが好きでした。
なんというか、ほんわかしてて、ちょっと天然で。

お元気で。またね^^

 呑ん兵衛

2008/12/25(Thu) 13:23:35

またどこかで(笑)おめにかかりましょう^^

Re: またねー。 みとちゃん

2008/12/24(Wed) 21:13:02

あっちでつながってるのにこんなカキコをww

閉鎖 ti

パイオニア・プレイス 22 #1204 (訪問する)

2008/12/23(Tue) 15:41:04

あ〜閉鎖なんですね。
閉鎖前にアカウントは削除した方が良いのでしょうか。

たとえば yokko

2008/12/01(Mon) 10:40:28

ちさんは、どんな勉強を?w

Re: たとえば ti

パイオニア・プレイス 22 #1204 (訪問する)

2008/12/08(Mon) 09:49:05

んー、勉強、勉強・・・・?
私は勉強らしい勉強ってしていないのかもです。(^^;
だから勉強しなきゃ!って思うのでしょうね!

とりあえず、英文をスラスラ読めるようになりたいな〜。
(^^)

Re[2]: あれ?? yokko

2008/11/28(Fri) 10:36:44

ちさん!こんにちは♪
ほんとにいつも入れ違いでwww
まぁ、私の出没回数が少なすぎるせいなんだけどね^^;

元気でしたよ。今年は勉強の年でした。
人間は向上心を持つことが大事なんだとつくづく思います。

来年も何か違う新しいことにチャレンジできたらいいなって思ってます^^

あれ?? yokko

2008/11/19(Wed) 10:53:50

ちさん、こんちは!!
めっちゃお久しぶりです!。。が。。

いない??^^;

きっと、ちさんのことだからマイペースで
どこかにいるのねw

Re: あれ?? ti

パイオニア・プレイス 22 #1204 (訪問する)

2008/11/28(Fri) 00:10:23

yokkoさん、こんにちは。(^^)
いつも入れ違いですけど、お元気でしたか?

おひさ〜っ はろ♪

2008/03/21(Fri) 13:08:40

ti♪さま
お久しぶりですw
mixiも放置になっちゃってるよ〜
忙しすぎると人間ダメになりそうだわwww
もっと充実した生活をしたいんだけどなぁ

↓yokkoちゃんスゴイねぇ!!!
 私もダイエット開始〜♪

Re: おひさ〜っ ti

パイオニア・プレイス 22 #1204 (訪問する)

2008/05/10(Sat) 17:30:25

はろ♪さん
こんにちは。お久しぶりです。
7年ぶりに潮干狩りに行ってきました。
ちびっ子達と一緒の潮干狩りが出来て、
ちょっと感激してました(^^)

Re[3]: ダイエット。 yokko

2008/01/18(Fri) 12:30:22

はい!5キロ痩せましたよん!!
我ながらすごい!と感心しておりますww

これ以上痩せると魅力(?)がなくなるので
このへんで抑えて、あとは維持です。がんばりまっす!

Re[4]: ダイエット。 ti

パイオニア・プレイス 22 #1204 (訪問する)

2008/05/10(Sat) 17:41:25

体重キープしてます♪えっへん。(^^;

Re[5]: こんにちは♪ yokko

2008/01/18(Fri) 12:28:30

あら?いつのまにか3ヶ月も経っちゃったのね><;
締まったちさんになったかしら〜〜ww

ぜひともどこかで拝見したいわ〜〜♪

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11